Благодарим Максима Николаевича за активную гражданскую позицию!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодарим Максима Николаевича за активную гражданскую позицию!

Сообщение автор Ольга Борисовна З. в Вс Дек 06, 2015 10:30 pm

Уважаемый Максим Николаевич!
Спасибо Вам за поддержку нас, родителей, за Ваше выступление на нашем форуме! Мне очень хочется Вам сказать (и обязательно позвоню и скажу лично), что несмотря на то, что Вы уже не работаете с нашими детьми сейчас, я чувствую Ваше позитивное отношение к нам, Вашу активную гражданскую позицию. С восторгом принимаю Ваш вклад в наше нелегкое дело. Казалось бы Вам уже должно быть все равно, как поступили некоторые уволенные сотрудники, проработавшие много лет с нашими детьми, но промолчавшие сейчас, когда школа для наших деток на грани развала из-за халатного отношения чиновников! Но такие люди, как Вы , помогают сделать мир лучше! Благодаря Вашему неравнодушию, может быть, сдвинем мы с места такое отношение к нашим проблемам. Может, нас услышат руководители ДТСЗН, родители, до которых еще не дошло, что наша школа в беде. Поймут, что люди, которые хотят навести порядок в нашей школе - это не "кучка истеричных мамаш", а родители, которые отстаивают права своих детей, это сотрудники, которые хотят грамотного и адекватного руководителя. Вы доказали, что Вы - личность, человек, достойный уважения! СПАСИБО ВАМ за помощь!
С уважением,
Ольга Борисовна Зеленцова.

P.S. Хочу добавить для информации, что Максим Николаевич вынужден был уволиться, не согласившись с методами руководства директора С.И. Перепелкиной, о чем заявлял ей неоднократно. Вероятно, из-за этого руководитель пытался повлиять на дальнейшее трудоустройство Максима Николаевича. Но грамотный опытный специалист виден и без рекомендаций, поэтому ничего не вышло у нашего директора! Удачи Вам, на новом месте работы, благополучия, Максим Николаевич!

Ольга Борисовна З.

Дата регистрации : 2015-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: